Advertise
Inserate
1xbet-Bonus 1000
La Liga 2023-2024 | Spieltag 33
| Estadio Nuevo Los Cármenes | 28 Apr 2024-14:15
Granada CF
Granada CF
N N N N S
- : -
Osasuna
Osasuna
S N N S N
Tage
Stunden
Minuten
Sekunden
MATCH ODDS
Aktualisiert: 2024-04-18 02:05:08
Spinner
Advertise
Inserate
1xbet-Bonus
TOP GOALSCORERS
TOP CARDS PLAYERS
H2H STATS
club logo
Granada CF
Osasuna
Gespielt: 9
Siege
3
Unentschieden
2
Siege
4
Total
Per Match
 
Per Match
Total
10
1.1
Tore
1.2
11
11
1.2
Gegentore kassiert
1.1
10
20
2.2
Gelbe Karten
3.1
28
3
0.3
Rote Karten
0.3
3
3
0.3
Weiße Westen
0.2
2
32
3.6
Ecken
4.3
39
112
12.4
Fouls
17
153
24
2.7
Abseits
2.3
21
84
9.3
Torschüsse
13.8
124
26
2.9
Schüsse aufs Tor
4.7
42
GOALS PER 15 MIN. INTERVAL
Granada CF
Osasuna
STATS CLUBS
STANDINGS
NEXT MATCHES
LINE UPS
MISSING PLAYERS
PREDICTION
H2H MATCHES
Referee Stats - Current Season
Teams Stats - Current Season
Granada CF
Osasuna
HeimAuswärtsAlle
Gespielt161531
Siege303
Unentschieden628
Niederlagen71320
HeimAuswärtsAlle
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Tore1.3200.812132
Gegentore kassiert1.6262.3341.960
Gelbe Karten2.2352.5372.372
Rote Karten0.120.110.13
Weiße Westen0.1200.12
Ecken4.1653.1473.6112
Fouls12.620213.320013402
Abseits1.6252.2331.958
Torschüsse11.81888.512810.2316
Schüsse aufs Tor4.4712.8423.6113
HeimAuswärtsAlle
Gespielt161531
Siege6511
Unentschieden336
Niederlagen7714
HeimAuswärtsAlle
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Tore1.1171.3191.236
Gegentore kassiert1.4221.5221.444
Gelbe Karten2.1331.5231.856
Rote Karten0.230.110.14
Weiße Westen0.460.340.310
Ecken5.1813.6544.4135
Fouls14.423113.720614.1437
Abseits1.7272301.857
Torschüsse12.82059.113711342
Schüsse aufs Tor3.6573.1473.4104
Granada CF
N N N N S
La Liga
14 Apr 2024
- 14:15
Granada CF
2 0
Alaves
La Liga
4 Apr 2024
- 18:00
Granada CF
0 1
Valencia
La Liga
29 Mrz 2024
- 20:00
Cadiz
1 0
Granada CF
La Liga
16 Mrz 2024
- 13:00
Mallorca
1 0
Granada CF
La Liga
9 Mrz 2024
- 17:30
Granada CF
2 3
Real Sociedad
Osasuna
S N N S N
La Liga
15 Apr 2024
- 19:00
Osasuna
0 1
Valencia
La Liga
30 Mrz 2024
- 15:15
Almeria
0 3
Osasuna
La Liga
16 Mrz 2024
- 15:15
Osasuna
2 4
Real Madrid
La Liga
9 Mrz 2024
- 20:00
Girona
2 0
Osasuna
La Liga
4 Mrz 2024
- 20:00
Osasuna
1 0
Alaves

La Liga 2023-2024 – Group #1

All
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Real Madrid
U S S S S
>
24
6
1
67
20
47
78
2
Barcelona
U S S S S
>
21
7
3
62
34
28
70
3
Girona
N S N S N
>
20
5
6
63
39
24
65
4
Atletico Madrid
S N N S S
>
19
4
8
59
36
23
61
5
Athletic Club
U S S N U
>
16
9
6
51
29
22
57
6
Real Sociedad
N S S S U
>
13
11
7
45
33
12
50
7
Valencia
S N U S S
>
13
8
10
34
32
2
47
8
Real Betis
N N N N S
>
11
12
8
38
37
1
45
9
Villarreal
S S S N U
>
10
9
12
49
54
-5
39
10
Getafe
U N S N U
>
9
12
10
37
43
-6
39
11
Osasuna
S N N S N
>
11
6
14
36
44
-8
39
12
Las Palmas
U N N N N
>
10
7
14
29
35
-6
37
13
Sevilla
S U N S S
>
8
10
13
39
44
-5
34
14
Alaves
N S N N N
>
8
8
15
26
38
-12
32
15
Mallorca
S N S U N
>
6
13
12
25
36
-11
31
16
Rayo Vallecano
U N S U U
>
6
13
12
25
38
-13
31
17
Celta Vigo
S N S U N
>
6
10
15
33
46
-13
28
18
Cadiz
U S N S N
>
4
13
14
21
41
-20
25
19
Granada CF
N N N N S
>
3
8
20
32
60
-28
17
20
Almeria
N U S N U
>
1
11
19
30
62
-32
14
- Champions League (Group Stage)
- Europa League (Group Stage)
- Europa Conference League (Play-Off)
- Relegation - to Segunda División
Im Vollbild anzeigen
REA
BAR
GIR
MAD
BIL
RSO
VAL
BET
VIL
GET
OSA
PAL
SEV
ALA
MAL
RAY
CEL
CAD
GRA
ALM
1
REA
 
2–1
4–0
3–0
1–1
1–3
2–0
2–0
2–1
5–1
2–2
 
1–1
4–1
2–1
2–0
4–0
4–2
2–0
2–1
1–0
1–1
 
1–0
1–0
1–0
0–0
1–1
4–0
1–0
 
3–0
2–0
3–2
3–1
2
BAR
1–2
2–4
1–0
3–0
1–0
0–0
 
1–0
 
1–1
5–0
4–2
3–5
4–3
4–0
0–0
1–0
2–1
1–0
2–1
1–0
2–1
3–1
1–0
2–2
 
1–1
3–2
2–1
2–0
1–0
3–3
2–2
3–2
3
GIR
0–3
0–4
 
4–2
4–3
1–3
1–1
2–3
0–0
1–1
2–1
3–2
1–1
 
2–1
3–0
0–1
2–0
4–2
1–0
5–1
2–1
3–0
5–3
0–1
3–0
2–1
1–0
1–0
 
1–0
 
4–2
5–2
0–0
4
MAD
3–1
1–1
0–3
0–1
3–1
3–4
 
0–2
2–1
2–0
0–3
2–1
0–0
3–1
2–1
3–3
 
2–0
5–0
1–2
1–0
0–1
2–1
1–0
2–1
7–0
 
3–0
3–2
0–2
3–1
1–0
2–1
2–2
5
BIL
0–2
0–2
0–0
0–1
3–2
1–1
2–0
2–1
0–3
2–2
0–1
4–2
1–3
1–1
3–2
2–2
 
2–0
1–0
2–0
 
2–0
2–0
2–0
4–0
0–0
4–0
4–3
3–0
0–0
 
1–1
3–0
0–0
6
RSO
 
1–2
0–1
1–1
0–0
 
1–2
3–0
1–2
 
1–0
0–0
1–3
3–0
4–3
0–1
1–1
 
0–0
2–1
2–3
1–1
1–0
1–0
2–1
0–0
2–2
1–1
1–0
2–0
0–0
5–3
3–2
2–2
3–1
7
VAL
2–2
1–5
1–1
 
1–2
3–0
0–2
1–0
2–2
0–1
 
0–3
3–1
0–1
1–0
0–1
1–2
1–0
1–0
0–2
0–0
2–1
 
0–1
0–0
1–1
 
1–0
0–0
2–0
4–1
1–0
1–0
2–1
2–2
8
BET
1–1
2–4
0–5
1–1
2–3
0–0
1–2
3–1
2–4
 
0–0
3–0
2–3
2–1
1–1
1–1
2–1
1–0
 
1–1
0–0
1–1
2–0
1–0
1–0
0–2
2–1
1–2
1–1
2–0
1–0
1–1
 
0–0
9
VIL
 
1–4
3–4
5–3
1–2
1–2
1–3
2–3
1–1
0–3
3–1
1–0
1–3
1–2
3–2
1–1
0–0
3–1
1–2
0–3
 
1–1
1–1
1–1
1–1
1–0
 
1–1
3–2
0–0
1–3
5–1
3–2
2–1
10
GET
0–2
1–2
0–0
0–4
1–0
0–3
 
3–3
 
2–2
 
3–4
1–0
0–1
1–1
1–1
0–0
1–1
3–2
2–3
3–3
0–2
0–1
3–0
1–0
 
0–0
0–2
0–0
3–2
2–2
1–0
2–0
1–1
2–1
11
OSA
2–4
0–4
1–2
0–1
2–4
0–2
0–2
0–2
1–1
1–0
0–1
2–1
 
1–2
 
1–3
3–2
2–3
1–1
1–1
0–0
1–1
1–0
2–0
 
2–3
1–0
0–3
2–0
2–0
1–1
2–0
1–0
3–0
12
PAL
1–2
0–2
1–2
0–1
 
0–1
2–1
0–5
0–2
0–1
0–0
2–0
0–1
 
0–1
3–0
2–1
2–0
3–3
1–1
1–1
0–2
0–1
 
1–0
1–1
0–1
2–0
2–1
1–1
1–0
1–1
0–1
2–1
13
SEV
1–1
0–1
 
0–1
1–2
1–5
1–0
0–1
0–2
3–2
1–2
1–2
0–0
1–1
1–1
0–3
1–0
1–1
0–0
1–0
2–0
2–3
3–4
 
0–1
2–2
2–1
1–2
1–1
 
2–2
 
3–0
5–1
2–2
14
ALA
0–1
1–3
1–2
 
0–3
 
1–2
0–2
0–2
0–1
1–1
1–0
1–1
0–0
1–1
1–1
 
0–1
0–2
0–1
0–1
4–3
3–2
1–1
0–0
1–0
0–2
 
1–1
1–0
0–1
3–1
0–2
1–0
3–0
15
MAL
0–1
0–1
2–2
0–1
1–0
3–5
 
0–1
0–0
0–4
1–2
0–1
1–1
0–0
0–1
0–2
0–1
1–1
0–0
3–2
 
1–1
1–0
0–0
1–1
2–1
2–2
1–1
1–0
1–1
1–0
2–3
 
0–0
16
RAY
1–1
0–0
1–1
1–2
0–3
0–7
1–2
 
0–4
2–2
0–0
0–1
2–0
0–1
1–1
0–0
2–0
 
0–1
0–2
1–0
1–2
2–2
2–0
0–1
2–2
1–2
0–0
0–0
1–1
0–0
 
2–0
 
2–0
17
CEL
0–1
0–4
1–2
2–3
0–1
0–1
0–3
 
3–4
0–1
1–1
 
0–0
2–1
1–2
 
2–3
2–2
2–3
0–2
3–0
 
1–2
1–1
2–1
1–1
0–1
1–1
0–0
0–0
1–1
2–2
1–0
1–0
3–2
18
CAD
0–3
0–1
0–2
0–1
2–0
2–3
0–0
0–3
0–0
0–2
1–4
0–2
0–2
1–1
3–1
0–0
 
0–1
1–1
0–2
 
1–1
2–2
1–0
0–1
 
1–1
0–0
1–1
2–2
1–1
1–0
0–2
1–1
19
GRA
 
0–2
2–2
3–3
2–4
0–1
1–3
1–1
2–3
3–5
0–1
0–1
1–1
0–1
2–3
1–5
1–1
0–2
 
0–2
1–1
0–1
0–3
2–0
1–3
3–2
0–1
0–2
 
0–1
2–0
0–1
1–1
3–3
20
ALM
1–3
2–3
 
2–3
0–0
2–5
2–2
1–2
0–0
0–3
1–3
2–2
2–2
1–2
0–0
 
1–2
 
1–2
0–3
0–1
1–2
1–0
2–2
1–5
0–3
0–1
0–0
0–2
2–3
0–1
 
1–1
3–3
1–1
Granada CF
Osasuna
HOME TEAM
19 Apr 2024
La Liga
19 Apr 2024
- 19:00
Athletic Club
- -
Granada CF
28 Apr 2024
La Liga
28 Apr 2024
- 14:15
Granada CF
- -
Osasuna
5 Mai 2024
La Liga
5 Mai 2024
- 19:00
Sevilla
- -
Granada CF
12 Mai 2024
La Liga
12 Mai 2024
Granada CF
- -
Real Madrid
15 Mai 2024
La Liga
15 Mai 2024
Rayo Vallecano
- -
Granada CF
19 Mai 2024
La Liga
19 Mai 2024
Granada CF
- -
Celta Vigo
26 Mai 2024
La Liga
26 Mai 2024
Girona
- -
Granada CF
AWAY TEAM
20 Apr 2024
La Liga
20 Apr 2024
- 14:15
Rayo Vallecano
- -
Osasuna
28 Apr 2024
La Liga
28 Apr 2024
- 14:15
Granada CF
- -
Osasuna
5 Mai 2024
La Liga
5 Mai 2024
- 12:00
Osasuna
- -
Real Betis
12 Mai 2024
La Liga
12 Mai 2024
Athletic Club
- -
Osasuna
15 Mai 2024
La Liga
15 Mai 2024
Osasuna
- -
Mallorca
19 Mai 2024
La Liga
19 Mai 2024
Atletico Madrid
- -
Osasuna
26 Mai 2024
La Liga
26 Mai 2024
Osasuna
- -
Villarreal
Suspension Risk
Missing Players
PREDICTION
Granada CF
Osasuna
Vorschau
Double chance : draw or Osasuna
Wer wird gewinnen
10%
45%
45%
Teamvergleich
33% Aktuelle Form 67%
40% Offensive 60%
54% Defensiv 46%
41% Ballbesitz 59%
29% Direkter Vergleich 71%
33% Tore 67%
38.3% Gesamt 61.7%
La Liga
20 Okt 2023
- 19:00
Osasuna
2 0
Granada CF
La Liga
23 Jan 2022
- 13:00
Granada CF
0 2
Osasuna
La Liga
22 Okt 2021
- 19:00
Osasuna
1 1
Granada CF
La Liga
24 Jan 2021
- 13:00
Osasuna
3 1
Granada CF
La Liga
12 Jan 2021
- 18:00
Granada CF
2 0
Osasuna
La Liga
23 Feb 2020
- 11:00
Osasuna
0 3
Granada CF
La Liga
18 Okt 2019
- 19:00
Granada CF
1 0
Osasuna
La Liga
13 Mai 2017
- 16:30
Osasuna
2 1
Granada CF
La Liga
15 Jan 2017
- 17:30
Granada CF
1 1
Osasuna