Estrela

Land
Gründung
2018
Stadion
Club Stats
HeimAuswärtsAlle
Gespielt151429
Siege516
Unentschieden3710
Niederlagen7613
HeimAuswärtsAlle
Per MatchTotalPer MatchTotalPer MatchTotal
Tore1.4210.7101.131
Gegentore kassiert1.6241.5211.645
Gelbe Karten1.9292.130259
Rote Karten0.230.230.26
Weiße Westen0.120.230.25
Ecken5.4814.6655146
Fouls13.320011.616212.5362
Abseits2.5382.1302.368
Torschüsse10.91649.513310.2297
Schüsse aufs Tor3.7552.9403.395
Stats
Results
Squad
Fixtures
Transfers
 
Primeira Liga
14 Apr 2024
- 14:30
Estrela
2 2
Rio Ave
Primeira Liga
7 Apr 2024
- 17:00
Moreirense
2 2
Estrela
Primeira Liga
29 Mrz 2024
- 20:30
Estrela
1 2
Sporting CP
Primeira Liga
16 Mrz 2024
- 15:30
Famalicao
0 0
Estrela
Primeira Liga
8 Mrz 2024
- 20:45
Estrela
3 1
Casa Pia
Primeira Liga
2 Mrz 2024
- 20:30
SC Braga
3 0
Estrela
Primeira Liga
24 Feb 2024
- 18:00
Estrela
1 1
Chaves
Primeira Liga
17 Feb 2024
- 20:30
FC Porto
2 0
Estrela
Primeira Liga
9 Feb 2024
- 20:15
Estrela
3 0
Portimonense
Primeira Liga
4 Feb 2024
- 18:00
Estoril
1 0
Estrela
Load More Spinner
Keine Spieler in diesem Kader
Primeira Liga
20 Apr 2024
- 17:00
Boavista
- -
Estrela
Primeira Liga
29 Apr 2024
- 19:15
Estrela
- -
Farense
Primeira Liga
5 Mai 2024
Arouca
- -
Estrela
Primeira Liga
12 Mai 2024
Vizela
- -
Estrela
Primeira Liga
19 Mai 2024
Estrela
- -
GIL Vicente
Keine Daten
Standings

Primeira Liga 2023-2024 – Group #1

All
Home
Away
#
Team
B
S
U
N
Tore
GT
TD
Pkt.
1
Sporting CP
S S S S S
>
25
2
2
84
27
57
77
2
Benfica
S S S N S
>
22
4
3
65
23
42
70
3
FC Porto
S S N N U
>
18
5
6
53
23
30
59
4
Guimaraes
S S S S U
>
17
6
6
45
29
16
57
5
SC Braga
U S S N S
>
17
6
6
60
40
20
57
6
Moreirense
N S N U N
>
12
7
10
30
33
-3
43
7
Arouca
N N S S S
>
13
4
12
50
39
11
43
8
Famalicao
U S S U N
>
8
11
10
31
36
-5
35
9
Casa Pia
N N S U U
>
8
8
13
29
41
-12
32
10
Farense
N U N S U
>
8
7
14
38
41
-3
31
11
Rio Ave
U U U S U
>
5
16
8
31
36
-5
31
12
Boavista
S N U N N
>
7
8
14
34
55
-21
29
13
Estoril
N S S U N
>
8
5
16
43
50
-7
29
14
Estrela
S U N U U
>
6
10
13
31
45
-14
28
15
GIL Vicente
U N N N N
>
7
7
15
36
48
-12
28
16
Portimonense
N N N S U
>
7
6
16
32
62
-30
27
17
Chaves
U N N N S
>
5
7
17
28
60
-32
22
18
Vizela
S N N N N
>
4
9
16
28
60
-32
21
- Champions League (Group Stage)
- Champions League (3rd Qualif. round)
- Europa League (2nd Qualif. round)
- Europa Conference League (2nd Qualif. round)
- Relegation play-offs
- Relegation - to Liga Portugal 2